Определились сильнейшие волейболисты УФСИН

29.04.2016

Завершился чемпионат по волейболу в рамках Спартакиады на первенство УФСИН России по Архангельской области. В мероприятии участвовали более ста сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

В течение двух дней 13 команд из всех подразделений регионального УФСИН боролись за пальму первенства. Матч прошел на высоком уровне, при хорошей организации и квалифицированном судействе. Благодаря регулярным тренировкам и умению слаженно работать в команде участники показали достойные результаты.

По итогам турнира первое место заняла сборная команда учреждений Котласского района. Серебряными призерами стали волейболисты следственных изоляторов №1 и №4 г. Архангельска, на третьем месте оказались спортсмены отдела специального назначения "Сивуч".

Кроме того, "лучшим нападающим" был признан Антон Бакшеев (ИК-4), "лучшим связующим" – Владимир Хрипунов (ОСН), "лучшим принимающим" – Егор Трубнин (СИЗО-4), "самым полезным игроком" оказался Андрей Шукшин (СИЗО-2).

Таким образом сотрудники УФСИН подготовились к чемпионату областной организации "Динамо" по волейболу среди всех силовых структур, который состоится уже в середине мая.