Новости

13.03.2013

В ведомстве поощрили лучших журналистов СМИ города и области

В УФСИН России по Архангельской области подвели итоги областного конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы. Вручил почетные награды золотым перьям Поморья начальник ведомства генерал-майор внутренней службы Анатолий Киланов.

За наибольшее количество материалов, посвященных жизни учреждений структуры, победителем в номинации "От сумы до тюрьмы" стал Виктор Кузнецов, корреспондент ООО "Архангельское телевидение".

В благодарность за плодотворное сотрудничество специальный приз и диплом участников получили работники телерадиокомпании "Северодвинск": молодые журналисты осветили множество событий, происходящих в уголовно-исполнительной системе Поморья.  

Журналист газеты "Архангельск – город воинской славы" Ольга Савина по праву стала лучшей в номинации "Звезды в судьбе". Из-под ее пера вышли замечательные материалы о буднях сотрудников ведомства.

В категории "Сохранить человека" самой талантливой конкурсное жюри единогласно признало Людмилу Мухортову, старшего редактора ВГТРК "Поморье". Журналистка посвятила множество заметок и репортажей теме социализации осужденных, их адаптации и процессам перевоспитания в местах лишения свободы. Вручили награды и журналистам областных СМИ.

Среди лауреатов конкурса в номинации "Тоже жизнь" – Наталья Рогозина, корреспондент районной газеты "Вельские вести" и Алексей Чирцов, сотрудник газеты "Онега" государственного автономного учреждения АО "Издательский дом "Онега"".

- Мы готовы к конструктивному диалогу с обществом и его главными представителями в местах лишения свободы – журналистами. Благодарю вас за профессиональный подход к освещению событий, происходящих в уголовно-исполнительной системе. Творческих вам успехов и отличных идей для материалов! – пожелала журналистам Лариса Знатных, начальник пресс-службы УФСИН России по Архангельской области. 

Редактор ТРК Северодвинск Наталия Оскерко только что получила диплом лауреатов.JPG

Награду вручают Людмиле Мухортовой, журналисту радио Поморье.JPG

Слово взял Виктор Кузнецов, корреспондент АГТВ.JPG

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области


Дата последнего обновления: 13.03.2013 10:15

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе